Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Поэзия » Сообщение для поэтов


Сообщение для поэтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые поэты, настоятельно рекомендуем вам при публикации своих произведений придерживаться временных ограничений: не болеее одного нового стихотворения в сутки, либо, если у вас есть желание выложить сразу несколько стихов, - выкладывать их одной темой. Настоящее правило необходимо выполнять для удобства участников и гостей форума.

Как видим, некоторые авторы публикуют в день по нескольку стихотворений отдельными темами. В итоге, эти темы остаются без должного внимания читателей и без комментариев участников форума. В то же время темы, активно обсуждаемые на форуме, уходят в самый низ ленты, что вызывает неудовольствие участников форума.

И еще раз хочу напомнить, что наш ресурс создан не для хранения произведений, а для обсуждения. Поэтому не забывайте комментировать произведения других авторов и обмениваться мнениями.

0

2

хорошо! = )

0

3

Здравствуйте! Это peresvet. Я очень виноват и извиняюсь, что опубликовал сразу несколько своих произведений, так как не знал о ваших правилах. Что же теперь делать? Можно ли удалять свои произведения? И как это делать? С уважением Peresvet.

0

4

peresvet написал(а):

Здравствуйте! Это peresvet. Я очень виноват и извиняюсь, что опубликовал сразу несколько своих произведений, так как не знал о ваших правилах. Что же теперь делать? Можно ли удалять свои произведения? И как это делать? С уважением Peresvet.

Не надо ничего удалять. Просто помните о правилах впредь.

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Поэзия » Сообщение для поэтов