Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » ЗаРазное 2


ЗаРазное 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*Снег по щиколадку
*Историчка- истеричка
*Положили подарки под арки
*Он недоедал и всем надоедал
*Юля, не юли!
*Варвара любила варвара, а Ванда ласкала вандала
*Держу семью за семью замками
*Является ли здание публичной библиотеки публичным домом?
*Притворные придворные
*Выступление в исступлении
*Роди, теля, родителя!
*Посла Ли- послали
*"О,враг не дремлет!"- воскликнул "Запорожец", летя в кювет.
*"Полит/ковский, зам.полит?- спросил кап/итан Капни/ст. Нет? А космо/полит? Тоже нет? Так лейте,нант!"
*Только он стал на ноги, как услышал: "Поосторожнее, гражданин! Вы мне чуть ложноножку не отдавили. Такой ам(ё)бал!" "Делись давай!- предложил он. Ленин говорил; делиться надо!" И она стала делится... на двое. "Да не так! Бабло гони или в крайнем случае дидло; в смысле, дилдо!" "Да где ж я его найду?" "Где-где, в... сексшопе" "Как вам не стыдно!- возмутилась инфузория. В моей сексшопе ничего подобного быть не может!" "А ты покопайся лучше!"
*Когда англамеры/ англоссаки говорят о культуре (калчер), хочется в туалет, чтобы обделать там дело. А когда они говорят о литературе (литреча), хочеться напиться. Их с детства учат попкорности.
*Я помру ж без pomme rouge!
*Каменщику было тяжело, но он донёс... и заложил... фундамент. Чтобы не выносить грязное бельё, его замочили.
*"Пятно,вы-водитель? А вы,скотч- выскочка!"
*"Ти пiтушив вогонь?" "Я его не петушил; я только пустил красного петуха"
*Клич поваров- "Всегда готовь!"
*"Простудился? Наверное ноги промочил?" "Да нет, горло"
*Кривотизация
*Байховый халат и байковый чай
*Знатоки играли в поло. Поло-умная игра
*Негру Зина (не грузину) говорила: "Не грузи, ну!"
*Я- кубинец- якобинец. Я- кубанец Якуб Анец. Какая кака я!
*Впредь я Вите "Предъявите ваш билет!" уж не скажу
*Наркоман приятелю: "Ты на колёсах? "
*Монструальный цикл
*Помню, в детстве я был лётчиком; летал во сне. Сделал немало вылетов. Потом ходил в море, сидел в зоне, стоял в карауле... (сейчас уже не стоит), плавал в проруби как... (нет, не то, что вы подумали; не морж, а лишь как его часть, орган) Теперь вот думаю, как бы не оказаться вновь в авиации с её летальным исходом. Отлетался уж; хватит! Лучше уж быть наплаву. Как-то, работая электриком в детском саду, я сделал подсветку. Лет тридцать назад там же, я также сделал под Светку.
*"Старость- это хорошо!- думал Ноль, опираясь на палочку (Коха?). Меня до этого не ценили"
*Айнc, цвай, драй палубу, салага!
*Не лги, Юра; ты не делал гиюра!

Отредактировано Липкин Генa (2007-09-18 17:52:10)

0

2

Прикольно!.. А что это такое?...

0

3

Это, мил человек- каламбуры и заготовки для будущих стихов. Это игра слов и поэзия слова. Это музыка и юмор вместе слитые. Это- творческая мастерская, мастерская слова по Паустовскому.

Отредактировано Липкин Генa (2007-09-27 20:34:57)

0

4

Есть что почитать)

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Разное » ЗаРазное 2