С утра в 11 часов, встал. Взял белое бархатное полотенце и протер свой старый сундучок.
Ну, сегодня уж точно  - в путь.
Обулся, умылся и почапал в магазин – сегодня же надо купить «что-то» «очень важное»!!!
Выхожу из пещеры…. Стоп! – а не забыл ли я затушить костерок! А то в «прошлый» раз чуть всё не спалил. Подпираю дверку… О!!!
На встречу мен идёт черноглазая, черноволосая… аааа…вот это… Стоп!!! Сундучок!!!!
- Фууу…. С собой!!!
- Ишь ты какая, глазками так и сверкает!!! Но я крут, да да, крут. Плюс у меня есть мой сундучок. На этой мысли достаю носовой платок и бережно протираю им свой сундучок.

Прохожу парк, там два выпивохи лежат на травке…
Иду дальше – три типа уголовного вида курят возле магазин и что-то обсуждают. Один из них младше меня, но двое других явно старше.
Прицеливаюсь, чтобы открыть дверь магазина…. Fuck … мой сундучок….. Мой Сундучок!!!
- на месте. Спокойно захожу в магазин.

……
Много лет прошло и много зим,
До сих пор хожу я здесь один,
Как скрипач, держащий свой смычек
Протираю я свой сундучок!!!
…….

- Постой, а что у тебя там, - спросил «божий сын-антихрист»
- Ничего
- Ану-ка покажи!!! А сундучок!!! Да ладно, оставь себе, у тебя там все равно ничего нет, - улыбаясь детской улыбкой произнес «божий сын-антихрист»

«Хорошо что он так думает! Значит я спокоен! Хей, а может – это уловка!!! Уловка, чтобы забрать «что-то» «очень важное» из моего сундучка!!! Неееет!!! Врешь я не лох»
«Надо это «что-то» «очень важное» вынуть из сундучка и перепрятать в надежное место! По ближе к сердцу! – Там надежнее всего!!!»

- Что ты там копошишься, времени у тебя уже нет. Пошли уже!!!
-Ах да, совет – выбрось свой сундук, легче идти будет!!!

«Гад!!! Обмануть меня хочет! Ай да ка я это «что-то» «очень важное» под рубаху засуну!!!»
Отворачиваюсь. Сзади «божий сын-антихрист». Спереди – сундучок!!!
«Эх, не открывается, замок то заржавел….»

- Дайка я тебе помогу, - с этими словами  «божий сын-антихрист» обошел меня и пнул мой сундучок (который как оказалось был не просто сундучок, а целый сундук!!!)
Мой сундук от мощного удара ноги отлетел на пять метров в строну…
Я подошел к нему ближе чтобы забрать «что-то» «очень важное»…..но….ЕГО ТАМ НЕ БЫЛО…. ТАМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!

«Божий сын» смеялся,
Я стоял в шоке!!!

- Пошли уже, твое время вышло…