*Поют Егоры: "Прощайте, скалистыЕ горы" "Друзья, люблю я Ленински Е/горы"
*Дуэт: Ширак-Кастро:"На, моя родная. Много в ней лесов, Палей Ирек."
*Почему "...без Пап имам- человек (и пароход?) не может сам брата завести или сестру?" Да потому, что у него нет Золотого ключика, что хранится в Ватикане.
*Песнь “Пёс с ней”
*"У,рожа...йная песня"
*“Сол”-датская песня
*Песня детской трудовой колонии: "Завтра мы решили все пораньше встать. В день такой от взрослых нам нельзя отстать. Петушок погром/че пой. Разбуди меня с зарёй"
*"Леди снов, Леди снов, Леди снов"- американская новогодняя песня.
*НАТОвский марш: "НАТОт большак, на перекрёсток уже не НАТО больше мне спешить" "Кондуктор, нажми НАТО рмоза"
*"Не забуду Будду, Будду, буду здрасьте говорить"
*Песня о пустыне Наска- “Наска/мейке, где сидишь ты, нет свободных мест“ “Налетели вдруг дожди, Наска/ндалили”
*Автор: "Пишу то “Под ним”,маясь.., то опус,каясь... Вот послушайте: То поднимаясь в гору, то опускаясь… Круто?  Или вот ещё; “Опус тела”… без тебя земля."
*"Доктор; у меня, как поем, болит желудок". "Не ешьте острого!" "Так это из-за острого!" "Из-за острого, из-за острова... на стрежень на простор речной волны. "
*Спел Доре “Миф Ассоль” Плясидо Доминго
*Услыхав песню “Венок Дуная”, Никсон; говорят; изрёк: "Бойтесь дунайцев, дары приносящих!"
*"Дваж(и)ды два-четыре, дваж(и)ды два-четыре..."
*"На/до, чтоб люди точно знали; нет оснований для печали, завтра всё будет Лучше, чем вчера, лучше, чем вчера, завтра будет лучше, чем вчера.
*"Бела Донна, дорогая, с нетерпеньем жду тебя в таверне "Две/ри Рая" "Какая ещё Рая! Как, их ещё и две!?" "Так хотелось же света?" "Так значит, Света!"
*Старая песня: "По улице ходзила огромная годзилла"
………………………………………………………………………………………
*"Что положено друзьям, всё мы делим пополам. Твоя попа, протопопа, попа лам, пополам, пополам, лам, лам"
*"Спускай ты нынче не в струю и под одежду штатскую"