Изнанка Бельгии- это мрачный тёмный пустырь. Я- фонарщик, что зажигает огни и греется в их свете. На пустыре ж нет фонарей.
*Во мне есть деструктивная неподконтрольная мне сила, пытающаяся подчинить меня. Имеется достаточно много фактов, подтверждающих её проявление. То взрослые и дети спотыкаются, п(ад)ают, роняют что-то, когда я поблизости. То я узнаю из письма, что у моего знакомого произошло несчастье с ним ли, с его близкими (часто не связанными со мной) как-то: паралич, смерть, авария и т.п. Так у моего брата пошла цепь невезений в 2004 высокосном году. Его жена упала со стола, беля комнату и сломала рёбра. Внук сломал палец, играя в футбол. Ранее брат и сам сломал руку. Умер какой-то его друг. Произошло несколько смертей родственников моих бельгийских знакомых, причём у одного брат покончил с собой. Одну даму из Астьера, с коей я здоровался, парализовало на правую сторону. У работницы Краснокрестовского центра в Астьере сын, катясь с горки на велосипеде, ударился в столб и сильно травмировался. Мой приятель по этому центру дважды пытался покончить с собой; в первый раз прыгнув со второго ли, третьего этажа и сломав ноги, во второй раз повесившись. (У меня есть основания подозревать, что он частично или полностью был гей, видимо стыдился этого и... желал меня, моего тепла [читай, силы] С другим моим знакомым, белорусом, коего я недолюбливал, случилась беда; его чуть не убили. Не знаю за что; вроде "свои" же. Он лежал в реанимации. Потом его ещё раз побили. Ещё один знакомый нехотя дал мне переписать кассету Антонова. Вскоре он попался на краже и был депортирован. У двух женщин- коллег по работе на кухне появился флюс после того, как я их целовал в щёку. Покуда я не очистился- моя сила нечиста. Моя ситуация сходна с той, что была у Светланы- колдуньи- неофита из «Ночного дозора» Лукьяненко... Чуть ли не каждый день, а то и по два- три раза на дню происходит необъяснимое. Гляжу на часы; а там совп(ад)ают или почти совп(ад)ают цифры; например: 11ч.11м. или 21ч.12м. или 16ч.17м. и т.п. Замечаю я также совпадение стрелок на часах, когда показывают они к примеру без десяти десять. Наверное, это индикатор Силы; чем чаще совпадения, тем больше её уровень. Как-то пошёл скупляться и, ходя в пределах "своего" района, встретил три машины с порядковыми номерами 555, 444 и 333 (именно в такой последовательности) Один раз я купил продуктов на 3,33 евро, в другой раз, в том же магазине, на 4,44. И это не преднамеренно… Заполняю чек на оплату квартиры через банк. Ставлю дату и вижу, что она совпадает (день и месяц) четырьмя следующими друг за другом цифрами с номером моего счёта  в банке. Лишь год 05 не совпадал. Весьма интересно. Только к чему всё это? *Сижу в столовке для малоимущих. Проходит мимо малознакомый мужик, садится сзади. Минуты через две- шум; мужик падает и бьётся в эпилептических конвульсиях. Подъезжает амбуланс- скорая, его забирают. Мне же пища для размышлений; понимаю, что с приходом Бога на землю, люди точно также будут валиться толпами как от апоплексического удара, содрогаясь в конвульсиях. Произойдёт аннигиляция их (тёмного вещества) и Светлой АНТИМАТЕРИИ Бога. (В рассказках об Исусе об этом почти ничего не сказано) Не знающие Любви, застынут изваяниями, как та жена Лота. Их куцее мировоззрение лопнет, как мыльный пузырь, будучи неготово к восприятию НОВЫХ ИСТИН. То, что я выше назвал деструктивной и неподконтрольной мне силой, возможно родственно этой Светлой АНТИМАТЕРИИ Бога (08-10/03/05)