...Я открываю вам то, что открываю сам, то, что вижу. Я всего лишь проводник Света Рая, световод. Если даже меня и будут порочить, заманят в ловушку своего фарисейства, принудят отречься от мною написанного или захотят его извратить, это ничего не значит. Слово вылетело! Им ли не знать, что такое СЛОВО. Масонжи попытаются опорочить наше движение, пролазя на "руководящие места" Даже если я сам что-то скажу или сделаю не так, не стр(ад)айте; я не идеал, вы- тоже. Будем же лучше, чем мы есть! Откроем в себе Бога Любви; Он в каждом из нас! Очистим "наш дом" от зла, лжи, грязи, отходов и отбросов (что суть то же (зло) и что не так-то просто сделать)  Ой, неспроста ломаются и тонут танкеры, взрываются чернобыли, вырубают леса Амазонии и т.д. и т.п! Живую планету медленно (?) и уверенно губят нелюди. Обожествляйте Природу; она того заслуживает. Помогайте ей. Это в ваших же интересах... Я понимаю, что мои противники, (ад)епты и лакеи (зла) станут лихор(ад)очно искать "убедительные" доводы, опровергающие меня, будут рыться в моих ранних идеях, чтобы сказать; а здесь вы утверждаете-с прямо противоположное-с; не хорошо-с! Не трудитесь! Я нахожусь в поиске, в коем есть свой смысл. Мои идеи- лучшее, что можно придумать  на сегодняшний день для лечения человечества. Потом, конечно же, обнаружатся недочёты, но это будет потом, когда у нас появится время. Сейчас же у нас его НЕТ ! Мы- у края бездны. Я не бог, чтобы сделать всё идеально и это не самая лучшая модель мироздания, зато- функциональная. Так школьник "пишет" СОЧИНЕНИЕ; пока ещё коряво, но уже СВОЁ. И не важно, что оно- цветисто и грешит идеализмом... Любовью мы очистим себя и нашу планету. Ведь в Рай мы можем попасть лишь идеально чистыми, иначе нас сожжёт "на подступах" Чем больше у нас грехов, тем сложнее и дольше идёт очистка (для иных, практически безконечно) Иначе говоря; вытирайте ваши... души перед входом в Рай!