*Что, если  нагота  тела  напрямую связана с душевной открытостью, искренностью, а телесные покровы- с ложью и  лицемерием? С детства меня волновали отношения между полами не на уровне половых актов, а на уровне нудизма, касаний, поглаживаний.  Я  долго не  мог  осознать,  что же всё-таки меня волнует, и даже написал стих: "Что такое балет, как его мне понять, как  познать  мне  его измерения? Необъятность  священную  как мне объять...? Полуголые люди на сцену идут и танцуют, объятые музыкой... Может это  давнишняя с детства мечта, что вскормила меня и взбаюкала..?" и т.д. С этим томлением по Любви я ползу по жизни. Меня почему-то коробило от такой ситуации, когда родители вместе с детьми, обговаривают что-л., как на родительском собрании в "Приключениях Электроника" (Там Евгений Вестник говорит замечательную фразу о мальчишках) Даже сейчас не нахожу слов для описания подобного. Скажем, сходятся он и она и у них уже есть дети, что также сходятся. В этой их всеобщей радости я интуитивно чувствовал ИНОЙ мир, и, будучи сам зомби, боялся Рая. Итак; мы боимся нежности, счастья.