“О, Зонная дыра!”

Обезвоженные, без вождей, вожделенно мы жаждем вожжей. (Авторство сохраняется за неистовым  Виссарионычем (он же-Коб(а)зарь) по праву поправшего права)

Из письма узника Сиона Виктора Перес-Тукина, бывшего учителя деток/сионного центра: У реки Гудзон стоит тюрьма “Good zone”. Попав туда, я сразу решил; лучше перестукиваться, чем стучать! Тамошний пахан вёл семинар  на  семи  нарах; повестка дня была- “Смычка смычка с отмычкой” Пахан, взяв заточку, сказал: "Примем её за точку отсчёта.” Потом спросил: “Коммунары, кому нары вп(ад)лу? Здесь кто не ботает, тот не ест!" Я взял слово и предложил провести урок для у'рок у реки. "Придурок!"- заорал Пахан, туша окурок о курок: "Я- алкаш перовский! А ты кто; Кашпировский? Я- мастер ушу; удушу, укушу! Покажу тебе культю  личности!" Мой сосед по нарам- кулак Архип Елагин (он залез как-то в карман к Армани) мне и говорит; вы,мол, Вить, не в праве здесь и слова вымолвить. Молчите, не лезьте в Бутырку! А то поставят вас Ж.Ши/раком и сделают Людмилой Зэкиной...