Подмышка тоже косит... под мышку, но бдительное око ничего не выпускает из виду и режет правду- матку не в бровь, а в глаз. Это ничего, что правда глаз колет и у матки- бешенство. Зато з(ад) пустил ветры перемен и объявил глазность и переструйку. Ключица неуспела подключиться, и по-этому заседание переносица... Хочу отметить служебное рвение лужёной политглотки- полиглотки, что надрывает горло. Приятно сообщить про те,лестные для меня, отзывы и сравнения, как-то: комсомольское сердце, сердце Данко и т.п. Непонятно, правда, зачем вместо меня страна дала пламеный мотор, а в коррумпированные руки- крылья? Что, это и есть так называемый НЭП? Тогда, долой НЭП! Даёшь ЛЭП! Какой рэп..! Пусть растёт и процветает наша родинка! Пусть крепнут и расширяются наши гос.учреждения: ЦеКа, ЧеКа, ЩеКа! Клянусь удвоить, утроить, нет, даже ушестерить свои усилия, служа им. ”Сердце моё- стучать не устанет!” Конец- телу венец! Кончаю! пи'сать;  ухожу в пятки.
PS. Не верьте злопыхателям, утверждающим, что я имею порок... сердца... Что-то я ещё хо/тело добавить. В последнее время память мне стала изменять. Ах да; память же-изменница! Её нужно осудить по всей строгости зэкона!