Спешу также уведомить, что нос Таль Гии повесил себя от ностальгии; поёт себе под нос: "Нос урово брови мы (в) носу пим, если враг захочет нос сломать" Завидущие глаза смотрят по теле-сам фильмы из-за бугра, а уши слушают вражеские голоса и занимаются у-шу. Если раньше были уши/блины, то теперь- ухо/жены. Поют: "Я ухо/дил когда в поход в далёкие края, рукой взмахнула у во/рот..." Это был рот до ушей, по уши влюблённый... Евреи Капилляры, что когда-то жилы у нас, эмигрировали в Вену, где им предоставили кров/ь. Они открыли фирму "Нога" и занялись контрабандной торговлей икры ног. Ноги- их боссы. Нет, не босы, а боссы. Они на них гнут спину и как-то под пресс ступни кинули. Они- преступники, нули! Также, как и рот Шильды. Раньше я жило на широкую ногу и было с ними на дружеской ноге, но теперь ноги моей больше у них не будет! В буржуйских ногах, как известно, правды нет. И "Искры" тоже. Но рабочий рот, который оказался лишним, совершил октябрьский переворот. Он поёт в хоре: "Смело, товарищи, в “Ногу” дУхом окрепнем в борьбе!" Теперь пролетарская сорви-голова живёт без царя и несётся, сломя голову, куда глаза глядят (и куда ж они глядят?) Ногам же от этого покоя нет. Ой, не сносить им головы..!