Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Юмор » Техно


Техно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Техно

Молоток ударил по корпусу ракеты.  ”Молоток!- похвалила его Труба. Труба ракете! Своё дело он знает железно. Стучит, правда, много. А раньше бил гвоздь программы, бил свой в доску” (Ракете) ”Да вытри ты сопли! Ишь, пригорюнилась!” Ракета: ”Я-то не пригорю. Вот сопла мои пригорят” Молоток: ”Труба-дура из Бремена! А я; так хотел просто за тобой приударить. Недаром же я- Ударник соц.труда” Ракета: ”Только не н(ад)о мне тыкать!” Молоток: ”Тык я ж ничего другого, кроме как метод тыка не знаю. Ну, хорошо; тогда я  расскажу о моём нефритовом стержне. Это такая волшебная палочка постельного цвета. Я ею тру вульву Вольво и вагину Фольксвагену. После пастели мой стержень приобретает опаловый тон. Как-то я промахнулся мимо скvaginы и попал им в розетку. Так он сделался цвета электрик. Я чуть было не помер/анцевым стал. Теперь мой писькоструйный аппарат- голубой. Видишь болт/ается?”     
*Пресс тупил закон; метал металл сталелитейной группы Миттал. "Детали мы опустим!- сказал он Насосу, что качал... права. Ты ж не подкачай!" "Да я тут закачал такое, что закачаешься" "Качок! с уважением выдавил Пресс и снял свой прессинг. Швеллер облегчённо вздохнул: "А мне, говорю вам я, дана голова- свая" А затем продекламировал: "Сталь, стиль столь привилегирован, делегирован и легирован"
*Поезд тронулся, вагон двинулся, его крыша поехала, рюмка в вагоне-ресторане чокнулась... о другую рюмку. Поезд тянул состав... преступления, что само по себе уже тянуло лет на десять. Впрочем, вышка (на обочине) ему не светила, т.к. снесло башню, на которой она стояла.

0

2

Современная история))

0

3

что за?

0

4

Кульная тема....

0

5

хороша тема, мне понравилось

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Юмор » Техно