Любишь сказки? Заходи на сайт сказки. На l-Skazki.ru собрана библиотека лучших сказок знаменитых сказочников, народные сказки и современные сказки!

Литературный клуб ОТКРЫТИЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Конкурсы » Поэтический конкурс "ОТКРЫТИЕ"


Поэтический конкурс "ОТКРЫТИЕ"

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

И правда, есть ли определенная дата опубликования результатов?

0

62

admin
Что-то вы пропали, господин Админ! :) Отпуск?

0

63

Карен Крылан написал(а):

Скажите, победителей по первому туру еще не определили? Насколько я могу видеть, сообщения об этом еще нет. Когда будут точные результаты?

В разделе "поэзия" выложены стихи победителей.

0

64

Наташа Винокурова написал(а):

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, почему до сих пор нет итогов 1-го тура "Открытия"?

В разделе "поэзия" выложены стихи победителей.

0

65

olezhka написал(а):

И правда, есть ли определенная дата опубликования результатов?

В разделе "поэзия" выложены стихи победителей.

0

66

verses написал(а):

Что-то вы пропали, господин Админ!  Отпуск?

Работы много было.  :)

0

67

Какие поля анкеты на конкурс обязательно заполнять? В образце даже номер ср.школы стоит (спрашивается, смысл?) , а у победителей-1  и возраст не у всех указан, и публикации не у всех конкретные

0

68

Георгий Лимузинский написал(а):

Какие поля анкеты на конкурс обязательно заполнять? В образце даже номер ср.школы стоит (спрашивается, смысл?) , а у победителей-1  и возраст не у всех указан, и публикации не у всех конкретные

Лучше все поля, конечно. № школы можно не указывать, если нет желания, там просто приведен пример заполнения анкеты.

Возраст не указан у победителей 1-го тура женского пола, так принято при публикации.

Что касается публикаций и ссылок на авторские страницы, то это необходимо для того, чтобы проверить - существует ли такой автор на самом деле.

0

69

Очень рада знакомству с вашим журналом!!!

0

70

Наивные поэты, поэтесы.
Чего Вы ждёте от своих стихов?
Печататся, признания? Позвольте,
Народ тошнит от пустоумных строк.  :(

0

71

javascript:to('langeri'), здравствуйте. Вы вообще стихи читать-то умеете? Похоже, что точно так же, как и писать их... Ваша реплика не уместна на данном форуме, вы ошиблись адресом.

0

72

admin написал(а):

Что касается публикаций и ссылок на авторские страницы, то это необходимо для того, чтобы проверить - существует ли такой автор на самом деле.

У меня тут возник такой вопрос. Вот я на Украине живу, есть у меня публикации в газетах, довольно давние (сейчас литературные страницы не особенно популярны), есть книги, изданные за свой счёт небольшим тиражом. В анкете это указано, но как можно проверить их наличие? Кто станет доставать из архива в каком-то далёком городе, в совсем другой стране старые газеты? Не отметут ли таких авторов как несуществующих из-за того, что их существование проверить проблематично?

0

73

langeri
Народ - это вы? Тошнит - не читайте, всё просто. ;)

0

74

Когда же наконец будут оглашены победители второго тура конкурса?

0

75

Татьяна Леус написал(а):

У меня тут возник такой вопрос. Вот я на Украине живу, есть у меня публикации в газетах, довольно давние (сейчас литературные страницы не особенно популярны), есть книги, изданные за свой счёт небольшим тиражом. В анкете это указано, но как можно проверить их наличие? Кто станет доставать из архива в каком-то далёком городе, в совсем другой стране старые газеты? Не отметут ли таких авторов как несуществующих из-за того, что их существование проверить проблематично?

Имеется в виду, что что-то должно быть в Инете - ссылки на эти издания, упоминание их и т. п. Разумеется, никто не будет спецом собирать информацию об авторе.
А к "несуществующим" относятся те, кто размещает одни и те же произведения на разных сайтах под разными никами. Соответственно, возникает вопрос: кто есть кто? Кто написал то или иное произведение - Иванов или Петров, и принадлежит ли это произведение ему, а не какому-нибудь Сидорову на самом деле?

0

76

Natali написал(а):

Когда же наконец будут оглашены победители второго тура конкурса?

Да скоро, скоро уже, они давно определены.

0

77

Победителей первого, второго, а скоро и третьего туров смотрите в разделе "поэзия".

0

78

А уже тех кого отобрали по 1 и 2 туру и будут публиковать уже знают, что их будут или еще только получат уведомление? Я отправил уже на 4 тур. Стихов у меня очень много, может по темам Вам отпрвлять, а не цветное одеяло лучших своих "нетленок". Например детские, про природу, лирика, социальные и т.д.

0

79

Валерий Попов написал(а):

А уже тех кого отобрали по 1 и 2 туру и будут публиковать уже знают, что их будут или еще только получат уведомление? Я отправил уже на 4 тур. Стихов у меня очень много, может по темам Вам отпрвлять, а не цветное одеяло лучших своих "нетленок". Например детские, про природу, лирика, социальные и т.д.

Те, кто победил в 1 и 2 турах, конечно, знают об этом. И тем, и другим высланы авторские экземпляры журнала со стихами, да и до этого их оповещали по мылу. Сейчас вот решается вопрос о победителях 3-го тура.

Что посылать - дело Ваше, конечно, но лучше уж не тематическое, а "the best", пусть и по нескольку раз, ничего страшного. Если автор очень уж заинтересует редколлегию, но не все его стихи будут в "формате", то не исключено, что его попросят прислать еще - для полноценной подборки. Такое у нас уже было.

0

80

Если заявка подана сегодня то она относится к пятому туру?

0

81

Shtein написал(а):

Если заявка подана сегодня то она относится к пятому туру?

Не факт. Насколько мне известно, сейчас выходит третий номер, а четвертый только в проекте. Если жюри отберет эти стихи, то они, наверное, могут появиться и в четвертом номере, в котором будут победители четвертого тура. Просто вот в третьем туре есть победители, которые присылали заявки еще на первый тур, но также и те, кто присылал на третий тур.

Жюри отбирает наиболее интересных авторов, из которых потом и формирует группы победителей. Так что временные рамки тут не особенно важны.

0

82

здравствуйте.у меня возник такой вопрос - я совершил небольшую ошибку при отправке стихов на конкурс: отправил только 1 стихотворение..просто не внимательно читал правила :)  так вот можно мне отправить еще стихи? тк их довольно много у меня.

0

83

black_crow написал(а):

я совершил небольшую ошибку при отправке стихов на конкурс: отправил только 1 стихотворение..просто не внимательно читал правила   так вот можно мне отправить еще стихи?

Можно.

0

84

Добрый вечер! Вопрос: если работа была отослана на конкурс 06 июня, то к какому туру она будет отнесена?
Заранее благодарю. С уважением, Елена

0

85

elenavin написал(а):

Добрый вечер! Вопрос: если работа была отослана на конкурс 06 июня, то к какому туру она будет отнесена?
Заранее благодарю. С уважением, Елена

4-5 туры.

0

86

Здравствуйте! Сегодня я пополнила ряды конкурсантов....Очень рада, что вы у меня есть. И что нас так много...

0

87

Скажите, когда будет рассмотрено и оценено по достоинству моё творчество? Я уже устал ждать.

0

88

Липкин Генa написал(а):

Скажите, когда будет рассмотрено и оценено по достоинству моё творчество? Я уже устал ждать.

А чего Вы хотите конкретно? Что значит "рассмотрено и оценено по достоинству"? Есть жюри, которое этим занимается.

0

89

admin написал(а):

Есть жюри, которое этим занимается

А судьи кто?

0

90

Липкин Генa написал(а):

А судьи кто?

Перечитайте условия Конкурса, там все написано.

0


Вы здесь » Литературный клуб ОТКРЫТИЕ » Конкурсы » Поэтический конкурс "ОТКРЫТИЕ"